Роман Архипов

скажите, пожалуйста, как надо давать анализ на измененные эритроциты??

скажите, пожалуйста, как надо давать анализ на измененные эритроциты? ? сказали 2 баночки, первая - утром, вторая - чуть позже???. необходимо ли хранить в холодильнике? ?
заранее спасибо

Спасибо огромное за ответ!
Скажите, а если получится так что мочи больше, чем баночка. просто мне сказали от начала до конца, то мне необходимо наполнить большую емкость, перемешать, а затем перелить в стандартную баночку?? так?
заранее спасибо.
--

Альбина Самигуллина

Утром баночку отнесете, позже - следующую. В холодильник ставить не надо. Лаборант посмотрит форму эритроцитов под микроскопом.