Шамиль Ибатуллин

зачем сбрасыать вес?? ? выглядить лучше? для кого? живите радуйтесь, подумаешь будете толстыми, я люлю толстеньких...)

Ле
Леночка

кто-то любит, а кто-то и не очень. .
вот мужчины предпочитают худых))))

Ма
Марина

для здоровья полезно. я лично очень худых не очень

Юлия Жуковецкая

для себя и для здоровья, а значит больше проживу и буду радоваться дольше.... а с гипертонией или позвоночной грыжей жить не особо хочется !!!

Денис

в первую очередь для здоровья, плюс если бы я была толстой, я бы сама себя не уважала!!

Александр Гринвальд

А если избыток? Не сбрасывать чтоли?