Белла Гусейнова

что предпринять не могу больше!!!

Живу с парнем *его брат сидит на зоне и каждый
день звонит оттуда и угрожает нам*если не вышлем денег подошлет грузчиков и вынесут квартиру! угрозы расправой*что убьет нас! не могу больше как быть?

Св
Светлана

номер телефона смените

Ри
Римма

скорее это не по его инициативе. заставляют его это делать. ну а если он такой подонок и для него брат ничего не стоит, то меняйте телефон и место проживания. реальные "пацаны" живут в местах лишения свободы за счет общаков, своих друзей-подельников, а не за счёт родного брат. ну если нет конечно закуси какой-нибудь.

Юр
Юра

Можете сказать что "Ваш парень прикупил Сайгу 12 и любой супостат угрожающий квартире получит свинцовую пломбу "

А дробовик или хотя бы травмат прикупить стоит - На всякий случай - мало ли что - у него могут быть друзья на воле ...

Евгения Романова

в камере телефон не положен начальнику тюрьмы покажите смс или звонки. а ему скажите что самому пахать надо а не на шее сидеть как петуху.

Ss
Sssss

полиция... может и помогут

Invictus

Поменять место жительства.