Екатерина Милорадова

вы когда сдавали на категорию А, сразу сдали? если нет, то на чем завалились?

Павел Шерстнёв

при сдаче на "А" обычно заваливаются на мотоцикле... прям на асфальт...

Ирина Ускова

В Школе сдавал.... Вместе с категорией С. Хотя ни разу не ездил на мото до этого, открутил 2 восьмерки без проблем.

Dinara Mirzoeva

На нем и завалились.

Евгений

в большенстве случаев сложным оказывается внутренний экзамен. так что учить учить и ещё раз учить)) )