Алексей Плотников

Пожалуйста кому не жалко, нужен ассортиментный перечень срочно! е

Пожалуйста кому не жалко, нужен ассортиментный перечень срочно! На предприятии не дали- сказали у них его нет. Оптовое предприятие . Алкогольные напитки. Заранее спасибо!

Мне дали прайс лист, а в отчете по практике нужен ассортиментный перечень

Оксана @@@@@

так это одно и то же. в вузах вечно используют какие-то дикие допотопные названия. сейчас это указывают в прайс-листах, либо в бухгалтерии запросить всю номенклатуру

Jaslan

Имеете ввиду ассортиментный минимум? А перечень -то должны сами составлять. Что есть, то и надо писать.