Наталья

Как избавится от покалывания и онемения большого пальца на ноге, возникшее при ношении тесной обуви?

одел новые туфли слегка были узкие проносил 12 часов, на ноге онемел палец, и появилось покалывание думал пройдет уже вторая неделя, а дискомфорт не проходит, эту обувь больше не одевал, помогите, опасно ли это, пройдет ли, чем лечить

Екатерина Широкова

Возможно у Вас подагра. Наложите тампон с повязкой и пихтовым маслом.

Василий Винокуров

промассировать попробуйте, и проверьте не врос ли ноготь