Елена Бедарева

Что можете сказать об этом оттенке 7-58 Syoss?

Кто пользовался или слышал от знакомых про эту краску. Долго ли держится, как качество волос после неё?

Анна Трофимова

Я уже сегодня писала, но опять повторюсь, что краска СУУУУПЕР!! ! И волосы после неё тоже!! ! Именно миксинг!!!! Смотря какой ты хочешь тон?? ? В предыдущем вопросе тон был светлее, а этот темнее и с песочным оттенком. Смотря какой тебе нужен результат!!?? Если на аватарке твой реальный цвет волос, то бери лучше 7/58 лучше возьмется, а захочешь стать посветлее, возьмешь, как в первом вопросе. Удачи маська!!!