Константин Бурлаков

существует ли пульт ДУ (проводной или беспроводной) для Canon EOS 5D Mark II, позволяющий управлять видеосъёмкой???

очень много пультов ДУ для фотосъёмки, а для видео найти не могу...

к сожалению это всего лишь монитор для для Live view)

про совсемстимые устройства описанные на указзанной странице я в курсе.. . я искал вариант.. . возможно от другого производителя.. .
ну уж оочень неудобно использовать на КРАНЕ этот Canon

Мадина Мырзахметова

На стр. 167 РП твоего аппарата показаны ПДУ, совместимые с этим аппаратом. Специального ПДУ для видеосъёмки, ИМХО, не существует: видео - это режим съёмки, и устанавливается на аппарате, а не на пульте.
Пульты же позволяют управление (на то они и ПДУ! ) режимом съёмки

Оля

их очень много, этих пультов, всяких разных