Фе
Федор

Почему после даже кратковременной радости я попадаю в депрессивное состояние? колбасить и угнетать начинает...

Света Гриценко

Поздно дуть на воду, коль на молоке обожглась.

Eva Vard

психическое истощение, нельзя допускать негатива в жизнь....

Максим Берёзкин

Боишься радоваться, сам себя наказываешь за радость

Алина Посадскова

на контрасте с счастьем обычная жизнь выглядит серой и пустой

Матрос Април

Наш психо-маятник, словно качели, не может оставаться в одном положении - иначе сойдём с ума! )

Мила Попова

За все время "ответов"-одни и те же вопросы.. Смени раздел

Луназада Абдразакова

Более плодотворные и качественные результаты-ответы на свои вопросы Вы получите после самостоятельного и кропотливого самоанализа... А так - наблюдение со стороны редко дают пользу, да и в нашем сознании не оставляют заметных следов - ведь они достались практически даром, потому и цена им низкая...