Федор Смирнов

чем кормить маленького котенка? кошка не кормит, нет молока, зубки уже есть, кошечке 1 месяц.

Ольга Ниазбаева

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Ма
Маша

детской смесью

Александра Мирошникова

творог, сливки, сметанка.. . в ветаптеках есть заменитель молока и спец. соски

Александр Немчинов

детское питание в баночках мясное (топ-топ, тёма, и т. д) творог+сырое яйцо, отварной желток, молоко (если нет поноса)

Екатерина Кречетова

1 меся - это довольно большой котонок, можно уже всем подрят кормить: молочные продукты, мясо по-немногу.

Oygoy Hgo

В зоо можете купить специальную смесь, скажите им они поймут, или любую детскую. Хотя, в таком возрасте можно уже потихоньку творог давать и пр. кисломолочку