Да
Дарья

Ситуация внутри. Чье поведение было неправильным?

У меня есть друг хороший, мы с ним редко видимся, но иногда он заходит. Он мне сегодня позвонил и говорит: я на такси, остановлюсь около твоего дома, давай сходим куда-нибудь, посидим? А у него есть очень противные друзья, которых я не люблю, один друг как-то проехался на такси за мой счет и денег не вернул. Поэтому я друга своего специально спросила: ты один или со своим другом? Он чуть ли не поклялся, что он один, поэтому я вышла. Залезаю в такси, а там его этот друг! Смотрит на меня, улыбается и такой: приветик! Я так разозлилась, говорю: до свидания. И тут он такой: ты что, выебываешься, сука? (Извините, за нецензурные выражения, но это слова автора) , Мой друг при этом молчал. Потом мой же друг говорит: давайте заедем в кафе, выпьем. И его друг лпять: если она уйдет (имея в виду меня) , то я останусь, с ней я даже близко сидеть не буду. Я говорю: хорошо, я уйду. Машина остановилась, я вышла и пошла в сторону своего дома. Мой друг за мной побежал, начал останавливать, я говорю: отпусти меня, оставь в покое. Он отпустил и ушел со своим другом, оставив меня на улице в 2 часа ночи. А потом написал мне смс: ведешь себя как истеричка, закатываешь спектакли, я своего друга понимаю, могла бы и сдержаться не грубить ему. Мне не нужен человек, который позорит меня перед моими друзьями, не пиши мне больше, дура и все контакты сотри.
Мне очень обидно, настроения нет, я чувствую себя очень виновватой, даже звонила просить прощения, но я уже в черном списке. Так ли сильно я виновата и что теперь предпринять? Спасибо большое.

Арвен

Твоё поведение было неправильным. Притом три раза: когда выбрала себе друга, когда пошла куда то в 2 часа ночи, когда звонила извиняться.

Людмила Туркова

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... слышала это? Это о твоем парне, ты во время избавилась от плохой компании, от души поздравляю!

Saper Anonymous

в чём ты виновата? тебя обманули, сукой обозвали, а ты еще и звонишь извинятся.

Марина Мастяева

солнышко, ты что, стодолларовая купюра, чтобы нравиться всем?? ? а в данной ситуации он не прав. и хорош с дебилами общаться. а будет скучно- звони.

Виталий Ламинский

Вот пусть со своим другом и трахается )))

Павел Чеберяк

Радуйся, что хорошо закончилось!
А друг твой - типа сутенер, получается...

Влад Алешин

зачем тебе такой друг и друг ли он если даже не заступился за тебя? это не друзья поверь мне потом его друг насиловать тебя будет а тот просто смотреть молча ты этого хочешь? пошли его куда подальше знаешь одно тебе могу сказать настоящих друзей не бывает как говорится друг познаётся в беде а многие в этом случае либо молчат либо поддерживают твоего врага всё у тебя будет прикрастно и без таких друзей темболее нармальный друг в 2-а часа ночи вытягивать не будет и врать что один ты не в чём не виновата у меня подобный случай был тоже друг хороший погулять позвал а в итоге его друг стал пристовать я убежала и пешком домой ушла хорошо что девушка хорошая ехала и до дома подбросила а так бы только утром дамой пришла а яведь тоже считала его своим хорошим другом верела ему вот если бы я не убежала меня тупо бы изнасиловали а друг бы молчал и смотрел сейчас я уже давно не верю не в женскую не в мурскую дружбу её нет все ищут выгоду для себя а дружба это предлок