Ан
Аня

Не спал всю ночь и теперь проблемы.

Так получилось что всю ночь не спал, с рассветом вышел на пробежку, вернулся и выпил кофе. С тех пор жуткая сонливость, иногда бывает кажется что смотрю на себя со стороны. Но самое странное что у меня полное отвращение к абсолютно любой еде и воде. Я целый день насильно ничего не могу в себя пропихнуть и это сосущее чувство внутри, буд-то все выкачали и под давлением пустили воздух - теперь вроде пустота внутри, но и заполнять ее не хочется. Я раньше тоже не спал сутки, было дело. Но такие побочные эффекты впервые. Особенно про еду!

Сергей Коханович

Элина хочу тебе сказать ты девушка, а не мужик

Татьяна

переутомление) ) не насилуй себя, иди и спи 🙂

Azamat Ablakulov

такое иногда бывает! просто от настроение. ну или мало ли что.. . думаю завтра все ок будет. выспись главное)

Марина

для начала скажи, что ты употребляешь?

Ма
Марина

Много рассуждаешь, ты еще дневник заведи. Иди спать.

Paruyr Bayramyan

ох, да у Меня так через день, всё нормально, отоспись и пройдёт симтоматика, только вот вред причинённый организму останется

Екатерина Рукавичникова

Вам не надо было пить кофе. Сейчас Вам надо выпить любое успокоительное, и Вам должно быть легче, и стараться больше ночью спать, чем бодрствовать.