Дима Шишкин

как приодалеть страх перед стоматологами, в детстве лечил зуб и от боли потерял сознание ...теперь туда ни ногой

Андрей Ломов

Подождите, пока зубки хорошенько прихватит кариес с пульпитом. Тогда, даже теряя сознание, доберетесь до зубного врача.

Алёна Маринина

иди в платную и лечи с анестезией

Любовь Ряскина

я у них бываю три раза в год, давно уже не переживаю, оборудование современное

Ев
Евгений

А детство прошло?. Необходимо поесть, попить, сходить в туалет (извините за подробность) ,тогда все будет хорошо.