Георгий Григорьев

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕБЫЛО ТАКОГО ОКНА Сертификат безопасности еще не действителен!

google.com, однако сервер предоставил сертификат, который ещё не действителен. Получить информацию о безопасности этого сертификата невозможно. Chromium не может гарантировать, что вы будете обмениваться данными именно с accounts.google.com, а не с сайтом злоумышленников. На вашем компьютере установлены следующие дата и время: вторник, 22 мая 2012 г. 9:09:41. Если эти данные неверны, укажите правильные и обновите страницу.
Невозможно продолжить, так как для домена включена повышенная защита.

Ирина

Попробовать установить правильную дату и время.

Alexey Diagilev

год сейчас 2013-й однако...

yu
yuliyafedoseenko

можно отключить проверку сертификатов.

Татьяна Уткина

кве профиль надо я она ставил и всё действует действуй