Мария Романова

как избавится от бородавки на ноге?? ? азот не помог!!

Александр Экгардт

я выковырял но не за раз вспомнил у брата на руке появились мама обвязала их шерстяной ниткой и под дверь положила веришь нет пропали в чём фокус не знаю

Сергей Машковский

Можно попробовать касторовым маслом мазать постоянно. У меня мама аж родинки им свела.

Юлия Влодавская

азот не всегда с первого раза помогает

Рыбка Золотая

Я на мизинце вырезал скальпелем, и прижигал раскаленным гвоздем
Кровищи было.. .
Но не помогло, все руки в бородавках были
Потом бетон, цемент и ацетон сделали свое дело - они пропали

Елена Кузнецова

есть помимо азота ещё лазерное и радиволновое удаление, ещё электрокоагуляция

Антон

В аптеке продается чистотел, им можно прижечь, только начинать надо ОБЯЗАТАЛЬНО на убывающей луне и перед этим распарить ноги...

Инесса Редькина

Про ниточку правда, кстати)