Ганна Нешатаева

Как делать повязки с солевыми растворами? (Для вытягивания гноя из раны)

Василиса Данилина

А обязательно делать солевые повязки. Предостаточно других средств. Например мазь Вишневского, Ихтиоловая мазь, Левомиколевая мазь. Гораздо эффективнее солевых повязок.

Оля Работяга

найдите лучше каланхое и привязывайте к ране. и гной быстро вытянет, и заживет быстрее

Александр Череп

берешь ихтиоловую мазь и мажешь на рану. потом бинт потом пластырь и на всю ночь!!!! ночи 2-3 так поделаешь и гноя не будет. точно говорю.