Ох
Охренеть

Паразиты и самый лучший способ защиты, какой? (нужна помощь)

Вопрос1-чтобы избежать попадения паразитов (кроме гигиены) нужно принимать или кожуру граната или чеснок или семена тыквы, что лучше поможет как профилактика? и Вопрос2-после жареного резко заболевает кишечник и боль уходит в спину причем начиная от пупка и охватывая весь кишечник с поясницей, выпивая 1/2 чайной ложки сушеной и измельченой кожуры граната и через пару минут боль пропадает. Получается раз кожура граната помогает от паразитов (прочитала в интернете) то получается что они у меня кокраз они есть..

Da
Daimond

вам надо проверить печень и желчный пузырь

Павел Васильев

Иммунитет самый главный помощник