Мария Козлова

Почему болят ноги от стелек?

Купила ортопедические силиконовые стельки в специализированном салоне. Размер подходит, при примерке все было отлично. Однако при хождении стала жутко уставать нога, болеть, будто проходила на каблуках весь день, хотя прошла совсем немного.. .
Почему так происходит?

Танечка Волошко

Потому что покупателей дурят. Вот так и происходят. Ты бы ещё себе шёлковые бы стельки прикупила. Вот потеха бы была

Марина Федотова

Стельки тренеруют ногу!