Ян
Яночка

Почему капает с конца?

все началось пару недель назад, на следующий день после катания на велосипеде. так вот, последний секс был 30 апреля потом уехал на работу. на работе спустя неделю, покатался на велосипеде и на следующий день почувствовал дискомфорт в промежности. подумал из-за того что давно не катался. но задница болеть перестала а вот член начал зудить и прозрачные выделения появились, без запаха, вначале подумал что плохо стряхиваю после туалета, а теперь понимаю, что не из-за этого. особенно зуд появляется когда вовремя не схожу в туалет, т. е. после позыва в туалет, если потерплю хотя бы минут 15 то начинает зудеть. особенно утром когда просыпаюсь. Осмотрел промежность, ничего не изменилось. кроме того что на трусах появляются выделения из уретры.
в те дни была переменчивая погода: на солнце жарко а в тени холодно было. и на велосипеде но потел от жары. то мерз уже вспотевшим. Также в те дни нормально не питался: завтрак кефир и булочка, обед яблоко-два и вечером спортивный протеиновый коктейл с л-карнитином (на жесткой сушке сижу) .
Купаюсь два раза в день, паховой области отдельное внимание выделяю. руки мою в течении дня как можно часто и по мере необходимости.
По состоянию здоровья на сентябрь 2012 г, мелкий незначительный песок в почках, который должен был вывестись сам при своевременном питании и графике сна.
Сейчас на работе, на вахте. Возможность уехать на большую землю появится только через 10 дней. Посоветуйте, что делать сейчас.
в наличие аптечка первой необходимости и обычные витамины Дуовит, и интернет с телефоном.
сколько не читаю, выделяю несколько болезней по симптомам: Гонорея, Хламидиоз, Трихомоноз или Простатит на второй стадии.

"пиратка" Тихонова

Трипак у тебя он не сразу проевляется. лекарство трипохол по три таблетки в день после еды

Ангельский Волк

Скорее всего Гонорея, ищите инфу на английском с английским названием этой болезни или вообще по латыни, думаю вылечить можно дешево травами какими-нибудь

Настенка Варанкина

Ципролет пропей, а по приезду к венерологу и урологу

Татьяна Малькова

Покатался на велике и начало с конца капать? У тебя ипохондрия. Будешь дальше прислушиваться к своему организму-наживешь невроз. Или он уже есть. Простатит медикаментами из аптечки ты точно не вылечишь.