Маргарита Зозуля

Где лучше жить если у нас в семье постоянные тонзилиты и фарингиты ?

Выбираю место для ПМЖ чтоб климат помогал, а не вредил здоровью Вот пока два варианта -Сочи или Калининград... помогите с выбором!

Atosik

в лесу мы жили и не болели - но Вам то город нужен и красота и удобства и выхлопные газы и пыль (((

Ульяна Беляева

В Хабаровск не рассматривали? Гейзеры помогают.

Юлечка Soldatova

Дальний Восток, особенно Курилы или Сахалин. У меня тоже тонзилит и у друга и у отца, Например, я попью холодного пива или молоко сразу болит горло, у друга также он любит пиво попить, а потом дома воляется с температурой. Папа вообще холодное ни че не пьет у него очень сильно он обостряется. Нужно знать на что он обостряется.