Алексей Потапов

Есть планшет батарея которого имеет 7000мА, и зарядка которая видает ~150ма, будет ли планшет заряжаться?

не 150 а 700

Денис Дебердеев

зависит от контроллера зарядки в планшете, но скорее да чем нет, точно покажет метод тыка, безопасный для планшета и не очень для зарядки 🙂

Елена Петрова

Ток заряда такой батареи - около 500 мА. Врут китайцы, нет там 7000 мА/час. Отсилы - 5000.
А зарядка может дать только 150 мА.
Вывод: зарядки не будет, ибо сама зарядка перегреется и сгорит.

Вы поправили 150 на 700.
Тогда должна быть зарядка. И - нормальная. Правда, сам блок будет греться.

Мария Горбачёва

7А/ч - это здоровенная, даже по ноутбучным мерка, батарея
От источника 700мА, как е сложно догадаться, такое чудо будет заряжаться за 10 часов.

Александр Уткин

Это не главный критерий, все зависит от напряжения развиваемого зарядкой, в одном случае ее хватит, в другом нет....)))))))))))