Ба
Бахриддин

еще такой вопрос. все тот же англ. язык. I saw him after the meeting I was seeing him after the meeting в чем тут разница?

Алексей Мирсаетов

Разница в том, что первое - правильно, а второе - нет.
Рast Continious употребляется в том случае, если есть указание на ПРОМЕЖУТОК времени, в течение которого происходило действие в прошлом. Например, I was making love with him for two hours after the meeting in the office - Я занималась с ним любовью в течение двух часов после собрания в офисе - чистый и прекрасный Past Continious.