Радик

Вес скачет, что делать?

Не скажу, что у меня ожирение или, что то подобное. Просто пару лишних кг. Летом решила заниматься своим телом, бег, и упражнение, но все тщетно. Просто росли мышцы и прибавлялся вес. Дня 4 назад, я перестала все делать, просто лежу на диване и ем, и я потеряла около 2 кг. Что мне делать? ! Я не понимаю, что мой организм хочет? (у меня гастрит)

ОК
Оксана Кучерова

он хочет чтобы те меньше жрала. и сколько ты прибавила от бега?

Людмила Андрианова

Иди в тренажерный зал.... И не занимайсяч ерундой

Екатерина

дай этому весу дубиной по голове он и успокоится ))))))))))