Александр Руденок

Всем привет меня зовут Алена

мне 10 лет учусь в обычной школе я в хорошистках характер дружелюбный, трудолюбивый, боевой! Скоро выпускной а я не знаю стоит ли мне переходить в кадетскую школу? важно ваше мнение!

Кравченко

Девушке и в кадетку? Как я понимаю это дорога в армию! Там много красивых девушек и женщин но почти все стервы из за работы.... Думаю не стоит но ты сама реши свой путь! Лучше не рискуй х)