Алексей Коленков

Подскажите какими средствами пользоваться, чтобы не росли шишки на ногах, ниже большого пальца? Спасибо

Мария Шабанова

Носить удобную обувь и по размеру

Olga Basarigina

Купите в спец. магазине ортопедические стельки и распорку между пальцев.

Яна Герасина

меньше мяса есть.. . от него откладывается молочная кислота в этих местах. . ну и конечно, предрасположенность к шишкам есть

Олег

это плоскостопие, вам нужны ортопедические стельки

Ju
Julietta

обувь с мягкой пружинящей подошвой, желательно с регулировкой (липучками) ширины, стопа должна быть не сдавлена и опора не на косточку