Маня Паршина

по чему я чувствую мое тело старым. после долгой ходьбы я очень устаю физически.

по чему я чувствую мое тело старым. после долгой ходьбы я очень устаю физически. как начинаю танцевать на дискотек-отеки у меня начинается головокружение.
я думала по тому что очень многое время сижу дома, за компьютер не делая не чего больше
выхожу гулять 3 раза в неделю от силы (летом)
зимой (в школу и в другие кружки) выхожу побольше на улицу. хотя очень много сплю больше 9 часов в сутки
еще я часто страдаю пониженным давлением. и я полная (рост 168 на 76кг) .
зрение тоже плохое (в дали не вижу не чего, с дивана телевизор с очками только смотрю (временами людей не узнаю из далека)
в общем по моему я старею раньше времени (у меня нет энергии, то и дело слабость)
посоветуйте что мне делать.
я так больше не могу

я ем каждый день фрукты и овощи, хотя все равно страдаю из-за кишечника.
когда была маленькая страдала из-за щтовидки

Максим Моисеенко

Прекратить питаться химическим оружием массового уничтожения, которым являются почти все продукты в магазине.

Половину объема пищи должны составлять сырые овощи и свежая зелень.
В рационе должно быть достаточное количество всех полезных веществ.
Регулярно употреблять рыбу и морепродукты, являющиеся источником натурального йода.

> я ем каждый день фрукты и овощи, хотя все равно страдаю из-за кишечника.

Попробуй сырой черешковый сельдерей.

Ив
Иван

правильно питаться, убрать лишний вес и проверить щитовидку и поджелудочную. Часто быстрая утомляемость связана с проблемами в работе этих двух желез.