Танюша Самборская

где выпускают емкости для канализации

Eugene Lemekhov

Нужно вырыть яму и пустить трубу в эту яму либо же купить огромную цистерну и поместить ее под землю только в любом Случаи тебе придется пользоваться услугами говновоза

На
Надежда

Можно выкопать яму, положить туда колеса большие от машин или тракторов, между ними оставлять щели, чтоб вода уходила в землю. У меня 6 больших колес. Сверху прикрыли, чтоб туда ничего не попало. Жидкое уходит в землю, а то, что погуще, надо выкачивать. Можно нанять бочку, а можно купить насос для канализации. Сейчас все можно, если есть деньги.