Real Man

Как сделать прическу как у дагестанцев

http://files.moidagestan.ru/post/16624/1832.jpg
как сделать такую прическу? очень надо

Юлия

надо отрастит волосы, подстричь уравнивая кончики и потом сделать укладку обычным феном. Но лучше сделать прическу в парикмахерской, хотя бы в первый раз что бы ты увидел как он это делает.

Ев
Евгения

Просто не бриться и не подстригаться

Кристина

Надо чтоб ослик на волосы пописал в детсве! А так если что то подобное делать со славянскими волосами нужен гель...

Анастасия

Просто не бриться и не стричься правильно Юрбан сказал

Анна

начни тарабанить овец. И всё само сложится