Юрий

Ваш ежедневный макияж это...

И.
Иляна!!! ............

это побриться!

Елена Удалова

Ежедневный макияж вреден для кожи лица

Сергей

на этой неделе я оторвала с большой скидкой шикарные пурпурные тени Clarins - я такой оттенок искала очень давно, но то качество не устраивало, то оттенок.

всю неделю ходила с макияжем на технике smokey eyes, но в стиле visual kei
выполняется так:
верхнее веко у линии ресниц жирно подводится карандашом и тушуется, получается примерно на половину подвижного века линия
дублируется матовыми черными тенями Nouba Quattro 620
переход ведется темно-синими тенями Artdeco номер 80, металлик
над складкой века оттеняется пурпурными Clarins 01

тон лица, коррекция, блаблабла

помада нейтральная NYX Round Lipstick оттенок Rea
как-то так получается, только с пурпурным, а не с розовым.
ссылка на фото-1

до этого ходила в стиле гяру
типа такого, только немного по-другому
ссылка на фото-2

в принципе, макияжи похожи, потому что выполняются на основе одной техники

Natalie Хлюстова

духи, тушь, помада, пудра

Анастасия Кузова

Ну, у меня все по настроению. Когда такового нет, уныло крашу ресницы тушью и все. А когда настроение есть, и глаза подвожу карандашом, и губы блеском крашу.

Олег Гаас

Приглашаю Вас на бесплатный класс по красоте, который проходит вторник - четверг в 19,00. Заинтересовались звоните +7925-063-53-15

Ил
Иллиан

Из самого простого это пудра, немного матовых теней, румяна и тушь.

Вл
Владислав

Касторка:)

На
Надюшка

Тональный крем, тушь, блеск)

Роман Яковлев

Консилер, пудра, румяна, подводка, тени, тушь, карандаш, помада. Очень люблю это дело))

Александр Николаев

Туш+блеск для губ... а иногда только туш и хорошее настроение

Адрюшка Rush

Летом только уходовой косметикой пользуюсь, а так база, тональник, база под тени, сами тени, тушь, рассыпчатая пудра, румяна, помада и блеск для губ.

Tik Tak

ВВ-крем, подводка, тушь и блеск для губ.

Selvins Bite

подводка, тушь, помада.

Katrina

тени, туши практически всегда
пудра, консилер - не всегда, в зависимости от надобности

Л*
Лена *******

Блеск от него кожа меньше стареет. Я вобще против туши, тональника, теней, румян, помады особенно на каждый день.

Таня Хиль

Пудра, тушь, тени, помада

Марианна Бурыкина

тушь, помада/блеск

Анастасия Кулик

Глаза фиолетом, они зелёные, прозрачные, как хрусталь и темный фиолет на белой-белой коже..

Леночка Великанова

тональник-крем для лица, пудра, стрелки

Надежда Помелова

тональный крем

Юлия Спиридонова

Не в отпуске - база, тональник, тени, тушь, легкий слой пудры и румяна. А в отпуске - ничего, только загар!

Роман Чеберя

пудра, тушь, румяна.

Олег Завгороднев

Тушь, тональный крем, пудра, румяна, блеск/помада для губ.
+ иногда карандаш для глаз