Влад Смирнов

Как отключить смс рассылку с текстом я люблю тебя и в сообщений еще ссылка содержится wap.915693.mmss.biz

Алексей Жаринов

Удалите из адресной книги своего мобильного телефона запись с номером запроса баланса. Любой контакт на сим-карте или телефоне, содержащий команду *102# помешает вам отключить рассылку. Наберите номер 0674 05551. Вам ответит автоинформатор, который сообщит: «Ваша заявка принята. Спасибо за звонок» . Прослушайте сообщение и отключитесь.
Создайте в записной книжке телефона пункт с запросом баланса, заменив стандартную звездочку в начале номера на решеточку. Согласно одному из многочисленных пунктов в договоре, стандартный запрос баланса путем набора номера *102# включает спам-рассылку снова. Таким образом отключить рассылку надолго не удастся — при каждом запросе баланса услуга вновь будет автоматически включена.
Запрос баланса по номеру #102# - вещь гораздо более удобная. Сообщение о балансе будет написано латинским буквами вместо русских, но на замену стандартной бессмысленной рекламе в сообщении вы получите информацию о ваших бонусах, бесплатных секундах и дополнительную справку о коротких номерах оператора, то есть сведения действительно полезные. Набирайте номер 0674 05551 каждый раз после того, как по привычке набираете номер со звездочкой.
Отправьте письменное заявление с просьбой отключения рекламной рассылки по факсу на номер (495) 974 5996. После рассмотрения вашего заявления услуга смс-информирования будет отключена.

http://mobilvest.ru/otkaz_ot_sms_rassilki