На
Настя

Выпадают волосы. Потяну за волосы, полюбому вытащу от 1 до 3 волосинок.

К кому бесплатно обратиться можно? А то трихологи бабки требуют =))

Так же я делают луковую маску, поможет ли?

ИЛи анализы у кого сдать нужно? Чтобы узнать причину, и вылечить этот бред)

Виктория Лапатина

в норме ежедневно выпадет 80-120 волос ...
это естетсвенный процесс. когда волосяниые луковицы находятся в активной стадии, начитают расти новые волосы и выталкивают старые.. . и так постоянно. как и клетки кожи, которые постоянно отмирают и их заменяют новые клетки

Солнечный Зайчик

приходи ко мне - я тебе бесплатно руки за спиной свяжу, что б волосы не драла.

Новикова Татьяна

у Вас от 1 до 3! А у меня от 10-15 волосинок! это надо к диетологу. От нашей еды это все! От жирной, острой, соленой, жареной и т. д.

Sergej Ustinov

Включи сою или соевое мясо в свой ежедневный рацион! Помогает)

Светлана Пронякина

я укрепляла хной обычной, что в аптеке продается

S.
Strannik ....

в сутки для человека нормально терять 70-100 волосков

Ju
Julia

Фитовал мне помог... у меня пучками между пальцев оставались - а сейча все хорошо.