Настёна I-Am-Happy

Почему от молитв хочется спать, как засыпают от них злые духи ?

Евгений Бехтерев

Война бесовская против вас чтобы не молился, не читал, не слушал...

Людмила Тузова

Силясь понять смысл молитв и пений, мозг устаёт. Отсюда и подавленное состояние.

Алексей

Потому, что нет навыка и желания общаться с Богом!

Петр Петров

Ладан содержит ацетат инценсола и некоторые другие химические соединения. Возможно, у вас такая реакция. Недаром бытует выражение "опиум для народа"

И.
Ирина .

Злые духи не спят. Они просто-напросто не выносят, когда человек правильно молится Богу - вот и "разбегаются" от него куда подальше.

Дмитрий Ткачёв

Потому что ты и есть злой дух.

Рома

Ну потому что нефиг замарачиваться

Анастасия Соколова

если не устали, это от того, что нет чувства к Богу.
покаяния, благодарности, любви

Дима Трушин

Сознание еще не совсем иотчищенно)