Наталья

Мы живём чтобы найти путь истинный к Богу? А на тех которые грешат и уводят с пути истинного наступит судный день?

Как же сказание "душа безсмертна".

Понятие "путь истинный" многограное.

Александр Карпухин

А сами типа не ведетесь? есть хоть на кого свалить) Во вам успокоение фальшивое. Я не я и хата не моя)

Денис Кондратеня

путь давно известен. а судный день ежегодно.

Бехзод Салибаев

"праведные наследуют землю и буду жить на ней вечно" остальные погибнут в армагедоне

Йц
Йцукен

А ты уверен, что нашёл свой истинный путь?

Анастасия Сидельская

Лучше один раз выпить теплой крови, чем всю жизнь клевать падаль (с) Для тебя грех что то значит для меня это просто слово. Будет суд или не будет наплевать. Все ниже изложенное следует из выше написанного. Я не живу в страхе которые описаны в книге фантастики. Мне чего теперь Мордора бояться ?

Ек
Екатерина

Наступит. Он с каждым уже сейчас идет.

Александра

Какой пафос! ! Браво! ((

Павел Басов

судный день будет для каждого, лишь кто докажет что был действительно верующим, исполнял все заповеди тот и попадет в так называемый рай.

L.
Luk@ ...

все предстанут перед Богом на суде

Eva Vard

Луки 22:22: потому что Сын человеческий идёт по тому пути, который ему предназначен. И всё же горе тому человеку, который его предаёт! »