Игорь Пягай

можно получить кредит работающему песионеру 64 года 500 000руб. 5лет

Евгения Дровняшина

Ну а почему бы и нет? Конечно можно. Главное в данном случае не возраст, а подтверждение платежеспособности. Это могут быть: зарплата, залог движемого и недвижемого имущества, поручительство третьих лиц.

Например в Сбербанке можно взять потребительский кредит под поручительство физических лиц если на момент окончания выплат по кредиту возраст заемщика не превышает 75 лет, подробности тут

Аналогичные предложения есть и в других банках. К сожалению не смог определить интересующий Вас регион, поэтому следующую ссылку даю для Москвы со списком кредитных предложений всех банков Москвы, список отсортирован по увеличению переплат по кредиту -> http://www.sber-banks.ru/credit_0.html
Смотрите, выбирайте, приобретайте.. .

Удачи!

Дмитрий Тарабрин

вряд ли.... вам 25 000 не меньше ежемесячно платить надо!!! !
в среднем за 100 т. кредита на 4 года выплата 4 500....+страховка на случай потери работы+ страховка на случай смерти... .
это в районе 5-6 тыс в мес, вот и считайте... .
в итоге вы должны выплатить не менее 1 млн 400 т р.

Ви
Виктор

через откаты и левые схемы можно и на усопшевого человека кредит оформить:):):): ) было бы желание.

Евгений Дружинин

Интересно зачем кредит в таком возрасте, детям раздать или внукам.

Любовь Лутошкина

можно. Банки выдают кредиты работающим пенсионерам. А пока работаете и есть доход откройте себе кредитную карточку. если банк ее одобрил то на всю жизнь. откройте несколько в разных банках. справки 2 НДФЛ пробежка по банкам--- вот и кредитная карта