Eкатерина Cтепанова

К чему приснился ООгромный торт, будто он выстроен из пирожен. Я беру пирожное и жадно ем. Тимпа очень голодная была

А затем торт падаетЖ. и пирожные стали разбирать какие-то дети. )) Спасибо ответившим.

Алексей Зуев

Если вы пекли торт, это предвещает вам экзамен для ваших способностей — дело, которое будет весьма сложным и ответственным. От того, умело или нет вы справитесь с этим поручением, окажется в зависимости ваша будущая деловая жизнь. Есть торт — сон означает, что внешнему виду вы придаете излишне большое внимание и значение, в то время как подлинная сущность вещей оставляет вас практически равнодушными. Во многих случаях такой подход к жизни приводит к тому, что вы не понимаете или недопонимаете ситуации, а потому возникают различные сложности.