Сергей

Что меня ждет с єтим мужчиной? Информация внутри

Юрий6.09.1984 кистна7.11.1993

>Юрий16.09.1993кристина7.11.1993

Ольга Пасечная

Вам выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Марина Ракова

отношения ждут, брак

Инна Плужник

Вы - нежность, он - сила, защита. Хорошо дополняете друг друга. Союз гармоничный, думаю хорошая перспектива отношений.

Ал
Александр

ваши отношения изменятся на противоположные, у вас или уже есть, или очень скоро появится альтернатива, вас ждёт новый путь