Максим Суворов

Скажите могут ли временные сроки в предсказании меняться! ? спасибо за ответы!

Дмитрий Бондарев

О да, могут! Притом существенно.. .

особенно если часто повторять один и тот же вопрос. Даже с разных учётных записей или чуть меняя текст,

- суть от этого не меняется, так как просмотры и гадания совершаются по тому же сценарию, на те же данные человека. Каждый повторенный вопрос может снижать вероятность предсказанного события на величину, аж до 10%.

5 просмотров (гаданий) - до 50%.

А кто 10 раз спросил - пусть посчитает сам.

В народе это называют: прогадала судьбу.

Наташа Щербакова

да конечно могут

Алла

Могут меняться, если Вы что-то для этого делаете. Если сильная энергетика, то вполне сможете сами приблизить какое-либо событие силой своей воли (мысли) , а если много сомнений, то наоборот - притормозите, а можете и вообще заблокировать информацию. Например, если девушка говорит в раздражении, что никогда не выйдет замуж, то эти слова трансформируются в блокировку развития личной жизни. Если Вы в чем-то клянетесь, то не удивляйтесь, что потом события будут развиваться не по самому лучшему сценарию. Поэтому думайте позитивно и стройте счастливые планы на будущее, тогда ускорите хорошие события, а плохих можете избежать. Удачи.