Маньяк Фишер

Добрый день! У супруги юбилей, на работу хочет взять торт, конфетки .. чего бы самим ещё изготовить оригинального ?

Печенье какое интересное или кусочки колбасы в чём то запечь или с сыром что то ...подскажите пожалуйста ..Спасибо ..

Надежда Нестерова

Мы делаем дома торт, по сибистоимости 120 руб. Купите пакет печеньев рыбок, сметану, 1 банан, маленькую шоколадку. Рыбки перемешайте со сметаной и мелко нарезанным бананом и оставьте пропитываться на час, два. Сверху посыпьте тертый шоколадом. Вещь получается

Андрей Полозов

канапэшки - с ветчиной, сыром, фруктами, красной рыбкой...

ОК
Олег Кудряшов

Тарталетки с икрой или креветочным салатом.

Мария Грибенко

спринг-роллы может быть? В рисовой бумаге

Екатерина Широкова

Трудно дать правильный совет, не зная
Как обычно традиционно проходят дни рождения на работе супруги ( одно дело, если это просто чаепитие, другое, если накрывается полноценный стол с закусками, алкоголем)
Кто в основном в коллективе
Поздравление в обеденный перерыв или после работы

Ни
Николай

Я делаю пирог с мясом! Со свининой, или с курицей! Обжариваю кусочки мяса с луком, потом ещё мельче нарезаю, варю одну картошку делаю из неё пюре, потом перемешиваю всё!Выкладываю смазаную сливочн. маслом форму тесто на него начинку, сверху еще пласт теста! Закрепляю, делаю надписи тестом. выпекаю до готовности! На работе его просто обажают! А муж с ума сходит от такого пирога!

Артур Шевчук

фрукты можно

Вася Яровый

1 ч. л. дрожжей
1 ч. л. сахара
1 ст. л. растительного масла
450 г муки
1 ч. л. соли
150 мл кефира
150 мл воды
2 ч. л. сухого укропа
450 г тертого сыра + 50 г для посыпки
чесночная соль
Кефир развести теплой водой, добавить дрожжи и сахар, перемешать. Оставить на 5 минут, чтоб дрожжи ожили.
Муку смешать с солью, укропом, сделать в муке углубление и влить опару. Добавить оливковое масло. Замесить тесто, оставить подниматься в теплом месте на 1 час.
Тесто раскатать, нарезать полосками, в серединку каждой положить натертый сыр, защипать края. Сырные палочки сбрызнуть оливковым маслом, посыпать чесночной солью и тертым сыром.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке около 20 минут.

Александр Козлов

нарезку: сыр/колбаса
можно испечь пиццы на слоеном тесте (порционную)
рулетики из лаваша
фрукты