Дикий

как лечить гной у хорька

у меня родились хорьки им 23 будет 2недели, у однаго хорька опух один глаз похоже на гной, что делать чем лечить, они пока ещё глаза не открыли. подскажите пожалуйста....

Анна Адылова

к ветеринару идите, какой чай!! ! какая ампутация, к вету идите он все скажет, чем и как лечить

Krelian Mr

Как обычно у котят заваркой чайной тока не принцесса нури а хорошая заварка
как может опухнуть глаз. может там гной и так кажется. Если сам глаз вырос то это жесть ампутация

Супер

ветеринара не предлагать? (((