Виктор Клыков

Что скажете о МЧ, который шарахается от минета ?))))))Зажрался?

не, я аккуратно)

Наталья Чернышева

ты попробуй делать минет не прикусывая зубами

Галина Филиппова

Ахаха) ) боится что откусишь!

Max

не мужское это дело!

Владимир

Отсоси у меня я не против

Оксана Гусева

не обязательна такая причина. У меня был парень, который не хотел этого, потому что у него принцип после этого девушку больше не целует... у всех разные тараканы в голове

Елена Нарольская

для меня лично это не приемлемо (воспитан не так) . хотя моя пытается.

Alihandro

А ты небось об этом треплешься, как здесь, налево и на право!