Лариса Князева

Добрый день, моя девушка старше и опытнее меня, мне 18. Она всячески намекает на секс, а я в этом 0, что делать? сам хочу

Как себя вести и что делать?

научит это да, но что мне делать, чтобы не 'оплошать'

Ок
Оксана

Она тебя научит

Рузана Дышекова

Сказать, что берег свою розу для нее) ) и что только после свадьбы))

Михаил Коршунов

Сделай ей куни, она тебя так отблагодарит.. . если тоже умеет: –/

Светлана Хорошильцева

"НАдо Федя надо")))))))). Тем более сам хочешь. Ничего стыдного нет, скажи что в первые.

Ju
Julia

Хватайся за возможность получить неоценимый опыт и возможно пакет знаний и если намекает на секс ведешь ты себя правильно а дальше природа вместе с ней подскажет. Ну нелюбимые мной лично презервативы прихвати а то может получится облом без них.

Александр Галашкин

Нужно оччень захотеть. Тогда получится. Удачи))

С*
Светлана *****

По парню нельзя определить, девственник он, или нет. Вспомни все порно, которые смотрел, и трахни ее.

Евгения Бойченко

Главное начать. В процессе сам поймешь что и как.

Владимир Яцкин

1.Приобретите в аптеке презервативы.
Купите пачку салфеток бумажных, 1 розу, шампанское, фрукты.
2.Скажите, если она хочет-то Вы доставите ей удовольствие.
3.В процессе не торопитесь-и все получиться.

Анна Андрейчева

учись, школяр !!!