Павел Серебренников

Влюбиться в себя. Бывает такое?

Речь идет не про эгоизм, цинизм и проч.
Вопрос в том, были ли такие случаи, когда человек испытывал к себе чувства, повторяющие те чувства, которые мы обычно испытываем по отношению к любимому человеку?

Ольга Миршельд

если это не эгоизм... тогда все очень странно

Ольга Дмитриева

Шпилиться с самим собой тяжело

Может, у кого получится - расскажете, раз всерьёз попали на эту тему ))

Ibo

Да, когда в зеркалдо долго смотрел, и говорил какой я хороший, и заодно гладил себя ...

Юрий Заугров

когда ты любишь человека, то всегда готов ему дать чуть больше.. бывает ли? у меня не было.

Сергей Зайцев

я думаю, нет ...ну как.... нет