Анатолий Павлович

А у мужчин какой самый ужасный недостаток?)

Ju
Julietta

носки вонючие расбрасывать по квартире

Алена Степина

Они не властны над эрекцией.

Та
Татьянка

Ноют как бабы.

Виктор Карасев

женоподобность... а то встречаются такие....

Стиночка Ахмедуллаева

Самый ужасный недостаток у мужика - это маленькая зарплата. Остальное можно увеличить до приемлемых размеров.

Ольга

Если маленький, я думаю.

Василий

http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/relations/id/1164
почитайте, забавно))))))) )
у каждого свои недостатки и бывает, что мы, женщины, именно за них вас, мужчин, и любим)))

ulyana.prokopeva

Тупость))

М Куз

На уступки не идет)))

Bzt Bzt

самоуверенность

Бек Хамирзаев

У мужиков недостатков нет - сплошные достоинства и чуть-чуть личных слабостей. Ежели умная женщина сумеет подобратьвесь нужный инструментарий - будет жить как у Христа за пазухой...

Евдокия Лабазова

тупость, с остальным еще можно хоть как-то мириться или хотя бы договориться, а вот если в голове бамбук-это не лечится)

Nastya

Неспособность брать на себя ответственность. " Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а яйца могут быть у любой курицы. "

Далер Джабаров

неспособность принять на себя отвественность

Vasiya Kurganov

Ужаснее всего, если у мужчины недостаток мозгов.