Роман Сазонов

А какого Харламова вы знаете??

Валерия Харламова, Бульдога Харламова.. или обоих.. =))

Обидно что некоторые знают только Бульдога=((

Ив
Иван

Только Валеру. Испанец

Павел Титов

Валерий Харламов самый выдающийся и непродажный хоккеист нашей страны А этот Бульдог - так он так себе Для меня пустое место

Татьяна Косачева

Я видел его игру в конце 70-х, ребенком, на стадионе. Тогда 5-и летнему парню не опасно было туда ходить. Только хоккеист Харламов. Про остальных однофамильцев не знаю, а дебила и не хочу знать.

Yulia Naumova

Хоккеиста знаю и "Бульдога" )))

Оксана Вершенко

Великий хоккеист СССР, бортовой номер 17, и в камеди клабе есть Гаррик Бульдог Харламов.

Анна Романова Ширшова

Хоккеист Валерий Харламов.
И ушлепок из Камеди - Бульдог который.