Anna Vologina

Не получается подключить ноутбук с 7 виндой к wi-fi точке. Пишет что Windows не удалось подключиться к ...

смысл в том, что рядом находится тц и там бесплатный wifi. Пользовалась им без проблем около месяца, а потом ни с того ни с сего все отключилось и вот такое окно о не удаче подключения всплывает. Драйвера переустанавливала не помогло, соединение не закрыто паролем, и отображается в списке доступных компьютером, но не подключается. Может у них с роутером что случилось?

Анатолий

Может халява и накрылась, обратись к правообладателям )

Ка
Каин

они просекли тебя и внесли mac-адрес твоей сетевой карты в черный список. Как вариант. проверить можно подключивщись другим устройством к сети, если будет работать, то попробуй сменить mac-адрес

Лерочка

снизили дальность сигнала, поэтому сигнал неустойчивый, блокировка по mac адресу