Денис Медведев

Чем лечить катаральный ринит? Была у Лора, только хуже стало

Сергей Чунту

Постельный режим на 5 дней. До 2 литров клюквенного морса в сутки. Промывание носа 10% раствором соли (наши матросы промывали морской водой, тоже солёной) . Только при промывании надо голову вперёд наклонять, а то вода в горло пойдёт. Шиповник, смородина, малина - тоже помогают. Вообще то лечить по интернету - дело ненадёжное. Но я рискнул.