Лилия

Очень нужна помощь!!!! Только не издеваться!!!!

Кто знает есть ли в Краснодаре курсы по имбилдингу или вумбилдингу???? (Это тренировка интимных мышц) . Реально надо!!!!

Grisha Bobrovski

Ну как тут не поржать то!!!)))

Ди
Димас

решили по камасутре пройтись?))

Дмитрий Чиховский

Чё , больше заняться нечем? Купи манструбатор ножной и накачивай ТАМ себе мышцы !

Орхан Нурлы

И правда нет ни чего смешного!!!! Но помочь не чем не могу ((((

Надя Стекольщикова

А разве каждую ночь, в постели - это не тренировка?

Жанна Юрина

Меня на курсах массажа этому обучали. Кстати, очень много плюсов для здоровья в целом. Хорошее упражнение.

Виктория Ковалева

Зачем Вам платить за курсы, когда можно бесплатно скачать книгу. Читайте и занимайтесь на здоровье!