Виктория Никишина

народ подскажите сколько должна весить девочка при росте 150????я вешу 43кг но мне кажея что я ЖИРНАЯ (((((((((

it
itavarov

Должна весить 40 кг

Раиса Козочка

От роста отними 110. Твой идеальный вес.

Катерина

Перестань Таня, все у тебя нормально с весом, даже немножко недобор. При твоем росте надо минимум 45 кг весить, максимум 50-52

Катерина Клеймёнова

ты не жирная, но на грани. можешь стать жирной.

Марина

40-45, и с возрастом только стройнее будешь, если не налегать на фаст фуды

Liliya Kamenchuk

Ключевое слово - девочка. Пока не повзрослеете, ваш вес не будет окончательным. До 18-ти лет вообще никаких норм и прогнозов. В период полового созревания вес может сильно колебаться. Главное, питайтесь правильно и регулярно и занимайтесь спортом.

Aлександр Гришанов

Конечно жирная. Должна весить 42,9.

Илья Рабенко

Ты не жирная, ты глупая! Все у тебя нормально. Слишком большой вес может вызывать проблемы со здоровьем или с самооценкой. По медицинским показаниям относительно веса, думаю, проблем у тебя нет, так что осталось поправить только самооценку, вес в норме.