Анастасия Голоцукова

почему если девушка красивая, значит и характер у нее тяжелый, и капризы постоянно...

и самолюбие, и невернось за частую. Почему у меня внешность нормальная, а главное – фигура суперменская вообще. Но у меня характер покладистый, не привередливый, простой. Или это только на девушек распространяется?

Ал
Алан

Не у всех тяжелый. и не все капризные. по молодости может наивные. большинство предпочитают людей с хоризмой. уверенных в себе. с кем весело. не скучно. душа компании.

Ирина Аралова

о себе можно сказать всё ...для себя ты покладистый а для неё ты можешь быть кем угодно.. .

Ищи лучше умную... их и так мало!

Irinka Gosteva

Или ты просто себя адекватно не оцениваешь - чет я еще непривередливых мужиков не встречала, при чем даже со страшной внешностью считают себя суперменами, перед которыми все стелиться должны.
Так почему девушки должны быть другими?

Надежда Варунцева

Не привередничай=)

Екатерина Пушкарева

Да не всегда. Если она по жизни сука, то хоть накрашенная, хоть не накрашенная, хоть красивая, хоть и не красивая, также будет сукой

Катюшка Кравченко

не факт, что это так.

Марина Денисова

ой, а от скромности-то точно не помрешь!
ну а красота требует жертв. в том числе и человеческих

Евгений Иванов

потому что красивая может себе позволить так вести, а ты скромник от природы

Be

красивая девушка может многое себе позволить, в т. ч. и покапризничать, а если она еще и умная, так вообще... а характер от внешности не зависит абсолютно...

Тимур Галиев

Девушка тупая и выеживается. Вот и все))