Юлия

Почему у худых девушек толстые ляжки и зад?

Мстислав Лыкович

Почему большая попа лучше маленькой
1. Большая привлекает мужчин даже больше, чем большая грудь
2. Чем больше попа - тем сильнее ноги
3. Вы сможете танцевать в клубе дольше своих друзей.
4. Большая попа - гарант хорошего секса
5. Широкие бедра дают уверенность в том, что телефон больше никогда не попадет в унитаз
6. Женщины с большими попами имеют более здоровое сердце
7. Чем больше попа - тем прочнее кости и суставы
8. Если у вас будет естественный размер тела, вы будете чувствовать себя намного лучше, чем если были бы "идеальной"

Бекболсун Чоноев

Ты че-то путаешь. У всех худых девушек, за редким исключением, отсутствие груди и бритая писька. И нет никакого зада у неё.

Евгения Озерова

надо же чем то привлечь мужчину для продолжения рода)) природа!

Ирина Котова

им это нужно для устойчивости во время беременности
природа

Юлия Двуреченская

не у всех. Конституция такая

Наталья Максименко

стекло с живота, а вообще ...Фитнес! Фитнес! ФИТНЕС!!!

**
*cтаська *

Что за ерунда, вопрос изначально не правильный
Я спрошу Вас "почему Земля плоская? " - что вы мне ответите?
изначально вы ставите перед каким-то фактом как будто так и есть на самом деле, это далеко не правда
Есть и такие девушки и такие